Муниципальное Дошкольное Образовательное Автономное учреждение Детский сад "Солнышко" с. Томское

Амурская область, Серышевский р-он,с.Томское ул.Украинская 14

8(416)-423-11-68

Эл. почта tomskoesad2011@yandex.ru

МДОАУ Детский сад "Солнышко" с. Томское

Адрес: Амурская область, Серышевский р-он, с.Томское, ул.Украинская 14
Телефон: +7 (416) 423-11-68
Эл. почта: tomskoesad2011@yandex.ru

Консультативный пункт

Консультационный пункт по оказанию родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования и родителям (законным представителям) детей посещающих или планирующих посещать ДОУ.

Уважаемые родители (законные представители) детей обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования, детей посещающих и готовящихся посещать ДОУ! Наш Консультационный пункт будет рад оказать Вам  консультативную помощь по вопросам:        - воспитания, обучения и развития детей от рождения до 7 лет;        - содействия в социализации детей дошкольного возраста.

·         Часы работы: каждую пятницу с 14.00 до 15.00 часов.

Работу в консультационном пункте проводят

Дацык Евгения Артемовна -  Старший воспитатель

Дуплинская Татьяна Владимировна - воспитатель

Семченко Ольга Александровна- Медицинская сестра

К работе консультационного пункта привлекаются и воспитатели нашего Детского сада разных возрастных групп.

Наш консультационный пункт оказывает данную услугу БЕСПЛАТНО с предварительной записью по телефону: 23-11-68, или согласно письменному обращению по адресу: 676380, с.Томское Серышевский р-он., ул. Украинская, д. 14, или с помощью интернет-обращения на электронный адрес: tomskoesad2011yandex.ru Вы также можете обратиться в кабинет заведующего или старшего воспитателя лично.